Cours des devises contre Franc CFA à appliquer aux transferts

RSS

Cours des devises du Mercredi 13 septembre 2017
DeviseVenteAchat
Euro 655,957655,957
Dollar us 551,250544,250
Yen japonais 5,0104,950
Livre sterling 733,250726,250
Franc suisse 573,750567,750
Dollar canadien 454,000447,000
Yuan chinois 84,75083,000
Dirham Emirats Arabes Unis 150,500147,750