Cours des devises contre Franc CFA à appliquer aux transferts

RSS
Cours des devises du vendredi 20 octobre 2017
DeviseVenteAchat
Euro 655,957655,957
Dollar us 559,250552,250
Yen japonais 4,9354,875
Livre sterling 732,750725,750
Franc suisse 569,500563,500
Dollar canadien 447,750440,750
Yuan chinois 84,75083,000
Dirham Emirats Arabes Unis 152,750149,750